Null CHINE
Médaillon en jade circulaire ajouré à décor d'enfants.
Époque Fin XI…

CHINE Médaillon en jade circulaire ajouré à décor d'enfants. Époque Fin XIX eme - début XXème Diam: 5.5 cm On y un socle en bois naturel

202