Null CHINE

CHINE Grand plat creux de forme circulaire en porcelaine à décor de carpes koï, de rinceaux feuillagés polychromes et de filets dorés. Cachet rouge sous couverte apocryphe au revers Epoque fin XIX, début XXème Diam. : 37 cm Petites usures au doré

200