Null CHINE
Bol en jade de forme circulaire à décor floral.
Époque XXeme.
H. : 6 …

CHINE Bol en jade de forme circulaire à décor floral. Époque XXeme. H. : 6 cm ; Diam.: 11 cm. Accident.

197