CHINE Paire de vases de forme shangping en porcelaine à décor de dragons et de fleurs sur fond jaune et vert. Monture en bronze ciselé et doré. Marque apocryphe aux six caractères bleus sous couverte . Époque XXème. H. totale : 48 cm Petites usures
187