Franc-Maçonnerie Lot de quatre bijoux et médailles comprenant : - Un pendentif "Tributaire d'Hiram" moderne en métal. - Une médaille " Les émules de Montyon à l'Orient d'Orléans". - Un bijou en métal argenté à décor symboliques. - Un jeton de forme hexagonale "Loge de l'Amenité à l'Orient du Havre". Usures.
171