Null Franc-maçonnerie
Gabriel Louis PÉRAU

Franc-maçonnerie Gabriel Louis PÉRAU L'ordre des francs-maçons trahi et le secret des mopses révélé. Amsterdam - 1766. In-8, veau brun, dos à nerfs agrémenté de 5 planches dépliantes, gravures et partitions de musique. En l'état. Accidents et restaurations.

170