SAINT-LOUIS Suite 12 verres à vin du Rhin en cristal doublé modèle Florence crée en 1967 comprenant : 2 violet, 2 vert foncé, 2 bleu foncé, 2 jaune, 2 bleu clair et 2 rouge. Signés au tampons secs H.: 24.5 cm. Usure.
149