Null VAL ST-LAMBERT - Belgique

VAL ST-LAMBERT - Belgique Service de table en cristal modèle "Paul Ier" comprenant : 6 flûtes (H.: 18 cm), 6 verres à eau (H.: 16 cm), 6 verres à vin rouge (H.: 14 cm) et 6 verres à vin blanc (H.: 13 cm). Signé au fibrographe sur les verres à eau. Usures

140 .1