Null INDOCHINE

INDOCHINE Coffret de forme rectangulaire en argent bas titre à décor de dragon, calligraphie, scènes de chasse et d'oiseaux branchés. Trace de poinçon. 42 x 8 x 6 cm ; Poids total : 598 gr Usures

126