Lot en argent 925 et 800 dont poinçon Minerve et poinçon étranger comprenant 2 passe-thé, 1 baguier, 1 hochet, 2 montures de saleron, 2 coquetiers, 3 cendriers, 1 dé à coudre et 1 monture de salière. Poids total pesé en argent : 224 g Usures
102
Lot en argent 925 et 800 dont poinçon Minerve et poinçon étr