Null Deux timbales droites de réfectoire en argent poinçon Minerve.
H. : 9 et 8.…

Deux timbales droites de réfectoire en argent poinçon Minerve. H. : 9 et 8.5 cm Poids total. : 206 gr Petites usures

97