Lot de douze grands couverts modèle au filet, en argent poinçon XVIIIème, XIXème et XXème. Certains armoriés sous couronne de marquis ou chiffré "SM". Longueur : 20,5 cm Poids total : 2120 g Usures d'usage.

81