Null GIEN & Atelier de Dominique GRENET (1821-1885)
Vase ovoïde à deux anse déta…

GIEN & Atelier de Dominique GRENET (1821-1885) Vase ovoïde à deux anse détachées en faïence à décor floral impressionniste d'oiseaux branchés sur fond mordoré. Monogrammé au revers. H : 21 cm Usures

77
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.8 %