Null MONTIGNY sur LOING - Faïencerie Eugène Schopin
Vase à épaulement à décor im…

MONTIGNY sur LOING - Faïencerie Eugène Schopin Vase à épaulement à décor impressionniste floral sur fond crème. Signé Castex dans le décor. Marque au revers. H. : 31,5 cm

68