MONTIGNY SUR LOINS - Ateliers George Delvaux et Eugène Chopin Lot en faïence comprenant : un vase, un pichet et un vide-poche à décor à la barbotine florale polychrome sur fond brun nuancé. Signés et situés au revers. H. : 12, 14 cm ; vide poche : 12 x 12 cm Restaurations
60