MONTIGNY SUR LOING - Boué & Petit (1898-1922) Vase à épaulement à décor tournant à la barbotine de poules sur fond vert nuancé. Signé Charles Virion à la base. Situé et numéroté 32 en creux au revers. H. : 10 cm Usures
59