MONTIGNY SUR LOING - Ateliers Boué & Petit, Georges Delvaux et Eugène Chopin Trois vases en faïence, décor à la barbotine florale polychrome sur fond bleu nuageux. Signés et situés au revers. H. : 23,5, 18 et 10 cm Restaurations
56