Null Félix PISSARRO (1917-1984)
Vase Imari et bouquet de roses.
Huile sur carton…

Félix PISSARRO (1917-1984) Vase Imari et bouquet de roses. Huile sur carton. Daté 1971, signé en bas à gauche. 40 x 31 cm à vue Provenance : famille de l'artiste

52