Null Jean-Pierre LEBRAS (1937-2017)
Le port de Ploumanac'h.
Huile sur toile. Sig…

Jean-Pierre LEBRAS (1937-2017) Le port de Ploumanac'h. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Situé, daté 1993 et contresigné au revers. 22 x 27 cm. Usures.

49