Jacques BOUYSSOU (La Rivière-Saint-Sauveur, 1926 - Maisons-Laffitte, 1997) Plage normande. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée janvier 1962 au revers. 22 x 27 cm. Usures
48