Null André PLANSON (1898-1981)
Les bords de Seine.

André PLANSON (1898-1981) Les bords de Seine. Huile sur toile. Signé et daté 55 à en bas à gauche. Porte l'étiquette au revers de la Galerie Robert Musson à Orléans. 46 x 55 cm Usures.

47
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.8 %