Null Godefroy de HAGEMANN (c.1820-1877)
La récolte du foin en Gâtinais.
Huile su…

Godefroy de HAGEMANN (c.1820-1877) La récolte du foin en Gâtinais. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 22 x 42 cm. Usures.

45