Ottmar ELLIGER II (1666 - 1732) attribué à Jupiter et Sémélé. Toile. Cadre en chêne sculpté redoré, d'époque Régence (agrandi) Hauteur : 47,5 cm ; Largeur : 56 cm. Restaurations anciennes, soulèvements et manques. Expert : Cabinet Turquin - Paris
42