Null Maurice MARTIN (1894-1978)
Vue animée de Pont-Croix dans le Finistère.
Huil…

Maurice MARTIN (1894-1978) Vue animée de Pont-Croix dans le Finistère. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm. Usures.

39