Null Jean PILLEMENT d'après
Chinoiserie sur fond rouge.
Huile sur toile. Époque …

Jean PILLEMENT d'après Chinoiserie sur fond rouge. Huile sur toile. Époque XIXeme. 81 x 65 cm. Accidents, restaurations.

37