Null VANDENEYCKEN - Ecole Hollandaise - XIXème siècle
Enfant dressant un chien.
…

VANDENEYCKEN - Ecole Hollandaise - XIXème siècle Enfant dressant un chien. Huile sur toile Signé en bas à gauche 47 cm x 37 cm Restaurations anciennes

35