Lucien PENET (1834-1901) Les enchantements de l'Amour dans son écrin de verdure, couples de mésanges, gerbe de blés et nénuphars. Paire de gouaches sur soie. Signée en bas à droite. 96 x 43 cm à vue. Petites déchirures.
32