Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait de Zizi. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 18 cm. Eclats. Expert : Amaury de Louvencourt & Agnès Sevestre-Barbé.
31