Null Domenico GHIRLANDAIO dans le goût de
Portrait de jeune fille.
Huile sur pa…

Domenico GHIRLANDAIO dans le goût de Portrait de jeune fille. Huile sur panneau. 28 x 19,5 cm. Usures.

26