Null Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Aigle survolant un temple en ruines.
Aquarelle, d…

Paul MARCUEYZ (1877-1952) Aigle survolant un temple en ruines. Aquarelle, dessin sous-jacent au graphite et rehaut de pastel. Signé en bas à gauche et datée 1920. 41 x 53,5 cm à vue Petite restauration dans la partie supérieure gauche.

17