Null Alexandre JACOB (1876-1972)
Fabrique au bord d'un lac.
Huile sur papier con…

Alexandre JACOB (1876-1972) Fabrique au bord d'un lac. Huile sur papier contrecollée sur papier fort. Signé en bas à droite. 28 x 22 cm en feuille Usures

16