Null Jean Michel MOREAU (1741-1814)
La Cathédrale Sainte Croix d'Orléans
Gravure…

Jean Michel MOREAU (1741-1814) La Cathédrale Sainte Croix d'Orléans Gravure de 1771 faite à l'occasion de l'achèvement de la cathédrale. Agrémenté d'un sous-verre à décor floral doré argenté. Dim. : 19 x 13 cm Petits accidents