Null CARTIER

CARTIER Collier ligne en or jaune 18 carats (750/000) serti de 116 diamants de taille brillant pour un poids total approximatif de 11,60 carats. Signé Cartier et numéroté. Accompagné de son certificat Cartier d'origine daté du 16/12/2000. Couleur estimée des diamants : F/G - Pureté estimée des diamants : VS1 - Fermoir avec cliquet de sécurité - Longueur : 39,5 cm - Poids brut : 29,39 gr. CARTIER - yellow gold (750/000) and 116 diamonds "tennis" necklace for approx. 11,60 carats, with its Cartier certificate.

73