Bracelet manchette articulé en or jaune 18 carats (750/000) composé de 12 maillons rectangulaires décorés de plaques carrées en émail noir, centrés de 12 diamants de taille brillant en sertis clos et réhaussés de 48 émeraudes cabochons de taille ovale. Largeur : 2,5 cm - Longueur : 18 cm - Poids brut : 91,99 gr. Yellow gold (750/000), enamel, emeralds and diamonds bracelet.

67