HERMES Bracelet Chaine d'Ancre moyen modèle en argent (925/000) composé de 11 maillons. Signé Hermès (partiellement estompé). Longueur : 20 cm - Poids brut : 62,30 gr. HERMES - silver (925/000) Chaine d'Ancre bracelet.
66