Null HERMES

HERMES Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats (750/000) composée d'un motif bombé réhaussé d'une torsade de fil d'or. Signée Hermes et numérotée. Système à clips. Dimensions : 1,7 x 1 cm - Poids brut : 15,01 gr. HERMES - white gold (750/000) earrings.

65