Null HERMES

HERMES Collier Chaine d'Ancre en argent (925/000) composé de 36 maillons. Signé Hermès. Longueur : 44 cm - Poids brut : 103,12 gr. HERMES - silver (925/000) Chaine d'Ancre necklace.

64