Pendentif en or 18 carats (750/000) serti clos d'un diamant de taille brillant de 1,50 carat, accompagné de son certificat LFG n°410471 datant du 05/06/2024 spécifiant : couleur : G, pureté : VS2, fluorescence : aucune. Poids brut : XX gr. Gold (750/000) and 1.50 carat diamond (G/VS2) pendant, with its LFG certificate.

63