Bague solitaire en or 18 carats (750/000) sertie d'un important diamant de taille brillant de 4,68 carats, accompagné de son certificat LFG n°410472 datant du 05/06/2024 spécifiant : couleur : I, pureté : SI2, fluorescence : faible. Tour de doigt : XX - Poids brut : XX gr. Gold (750/000) and 4.68 carats diamond (I/SI2) ring, with its LFG certificate.

61