CARTIER Bracelet Amulette, modèle XS, en or rose 18 carats (750/000) décoré d'un motif en onyx, réhaussé d'un diamant de taille brillant. Signé Cartier et numéroté. Largeur du motif : 1,2 cm - Longueur : 17,5 - 18,5 cm - Poids brut : 1,98 gr. CARTIER - pink gold (750/000), onyx and diamond Amulette bracelet.
48