Bracelet manchette en or blanc 18 carats (750/000) composé de 5 rangs de perles de culture blanches en chute, réhaussé de 3 barrettes rectangulaires serties de saphirs calibrés. Fermoir à glissière. Largeur : 2,7 cm - Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 55,02 gr. White gold (750/000), sapphires and cultured pearls bracelet.

43