Bague Anneau en or blanc 18 carats (750/000) composée d'un jonc bombé en ébène réhaussé d'un quadrillage en or blanc serti de diamants de taille brillant (manque 1). Largeur de l'anneau : 8,5 mm - Tour de doigt : 51 - Poids brut : 15,80 gr. White gold (750/000), ebony and diamonds ring.
42