Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750/000) ornée d'importantes perles de culture blanche centrées d'un motif d'étoile serti de diamants de taille brillant. Système pour oreilles percées. Diamètre de la perle : 1,5 cm - Poids brut : 12,67 gr. Yellow gold (750/000), diamonds and cultured pearls earrings.

38