Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats (750/000) de forme carrée, sertie en leur centre de deux importantes émeraudes de taille coussin dans un entourage de 24 diamants de taille brillant. Dimensions: 1,5 x 1,5 cm - Poids brut : 12,46 gr. A pair of white gold, emeralds and diamonds earrings.

37