Null Lot de 3 bagues composé comme suit :

Lot de 3 bagues composé comme suit : - 1 bague jonc en or jaune et or blanc 18 carats (750/000) composée d'une torsade ajourée sertie d'une ligne d'émeraudes de taille ronde épaulée de deux lignes de diamants de demi-taille. - 1 bague en or jaune 18 carats (750/000) centrée d'une émeraude de taille marquise, l'anneau en chute épaulé de 6 diamants de taille brillant. - 1 bague "jupe" en or blanc 18 carats (750/000) ornée en son centre d'une émeraude de taille ovale dans un entourage mouvementé de diamants de taille taepers et baguette. Poids brut de l'ensemble : 13,89 gr. Set of 3 rings in yellow and white gold (750/000), emeralds and diamonds.

33