Null POMELLATO

POMELLATO Paire de boucles d'oreilles Sassi en or jaune 18 carats (750/000) composée chacune d'un péridot, d'une calcédoine et d'une topaze bleue de taille cabochon. Signée Pomellato. Système à clip avec tige. Longueur : 2,5 cm - Poids brut : 21,81 gr. POMELLATO - yellow gold (750/000), peridot, calcedony and topaz Sassi earings.

20