Null CHANEL, Croisière PARIS-LOS ANGELES.

CHANEL, Croisière PARIS-LOS ANGELES. Important sautoir "Croisière Paris-LA" en métal doré orné de perles fantaisie nacrées et noires, réhaussées de strass en sertis clos et retenant à l'extremité un double C en strass carré réhaussé d'une très belle boule strassé. Signée Chanel, Made in France. Longueur règlable. CHANEL - metal and strass and pearls "Croisière Paris-LA" necklace.

13