CHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal argenté composée d'un important motif carré légèrement bombé à décor d'étoile, orné de strass reprenant le double C et réhaussé d'émail noir. Système pour oreilles percées. Signée Chanel, Made in France. Dimensions : 2,2 x 2,2 cm. CHANEL - metal, enamel and strass earrings.
2