Null JAPON, fin du XIXe-début du XXE siècle

JAPON, fin du XIXe-début du XXE siècle Ensemble de deux sujets en porcelaine à décor en émaux peints Kutani représentant des danseuses de Sambaso. (Usures aux émaux peints)

90 .1