Null HERMES, Paris.
Sac à dépèches en box brun, chiffré L.R.
Garniture en métal …

HERMES, Paris. Sac à dépèches en box brun, chiffré L.R. Garniture en métal argenté siglé. Trois compartiments. 30 x 37,5 cm, Usures et manque la clé

169